[18+]
5 мая 2025 в 08:37

За ночь на свердловских дорогах погибли два человека

В Свердловской области за одну ночь в ДТП погибли два человека
© Фото: telegram-канал ГАИ Свердловской области
В Свердловской области в ночь на 5 мая произошло два ДТП со смертельным исходом. В первом случае погиб водитель мотоблока, во втором – выбежавший на дорогу пешеход, сообщает ГАИ региона в своем telegram-канале.
Первая авария произошла 4 мая около 22:30 на 37 км автодороги Нижние Серги - Михайловск - Арти. ВАЗ-21093, которым управлял 32-летний водитель, выехал на встречку и врезался в мотоблок HUTER. В результате 38-летний водитель мотоблока погиб на месте, его пассажира доставили в больницу.
Фото: telegram-канал ГАИ Свердловской области
Установлено, что за рулем ВАЗ находился житель Башкирии, который ехал с друзьями по делам в Екатеринбург. Он пояснил, что из-за дождя не заметил мотоблок.
Второе смертельное ДТП произошло 5 мая около 01:25 на 13 км дублера Сибирского тракта в Екатеринбурге. Volkswagen Polo насмерть сбил переходящего дорогу пешехода 1975 года рождения. Водитель иномарки пояснил, что мужчина неожиданно выбежал на проезжую часть. Автомобилист применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дожди