[18+]
24 апреля 2025 в 12:54

В Екатеринбурге сделают бесплатным проезд в общественном транспорте на 9 Мая

Проезд в городском транспорте Екатеринбурга станет бесплатным
© ЕАН. Архивное фото
В День Победы в Екатеринбурге проезд в общественном транспорте будет бесплатным. Об этом заявил мэр Алексей Орлов.
Такой подарок для горожан будет доступен в наземном транспорте в течение всего Дня Победы. «Жители и гости Екатеринбурга смогут воспользоваться наземным общественным транспортом – трамваями, троллейбусами и автобусами – бесплатно», – уточнил Орлов.
Градоначальник добавил, что в период длинных майских праздников парковки в городе станут также бесплатными. Плату с водителей не будут взимать с 1 по 11 мая.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера