[18+]
20 апреля 2025 в 12:23

В центре Екатеринбурга появились трехметровые пасхальные яйца. Фото

В Екатеринбурге установили трехметровые пасхальные композиции
© Фото в материале предоставлены пресс-службой Фонда святой Екатерины
В центре Екатеринбурга появились трехметровые цветочные композиции в виде пасхальных яиц. Их установили на улице Вайнера, у Храма Большой Златоуст и возле часовни святой Екатерины сегодня ночью, накануне праздника светлой Пасхи.
Инсталляции являются ежегодным подарком городу от Фонда святой Екатерины. С самого утра жители и гости Екатеринбурга фотографируются на их фоне.
Напомним, что сегодня православные верующие отмечают Пасху, или Светлое Христово Воскресение. По традиции, из Иерусалима в Екатеринбург уже доставили Благодатный огонь, а во всех храмах проходят пасхальные богослужения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме