[18+]
20 апреля 2025 в 12:23

В центре Екатеринбурга появились трехметровые пасхальные яйца. Фото

В Екатеринбурге установили трехметровые пасхальные композиции
© Фото в материале предоставлены пресс-службой Фонда святой Екатерины
В центре Екатеринбурга появились трехметровые цветочные композиции в виде пасхальных яиц. Их установили на улице Вайнера, у Храма Большой Златоуст и возле часовни святой Екатерины сегодня ночью, накануне праздника светлой Пасхи.
Инсталляции являются ежегодным подарком городу от Фонда святой Екатерины. С самого утра жители и гости Екатеринбурга фотографируются на их фоне.
Напомним, что сегодня православные верующие отмечают Пасху, или Светлое Христово Воскресение. По традиции, из Иерусалима в Екатеринбург уже доставили Благодатный огонь, а во всех храмах проходят пасхальные богослужения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники