[18+]
10 апреля 2025 в 10:05

В свердловском правительстве ввели новые должности

В правительстве Свердловской области у замгубернаторов – министров будут свои помощники и советники
© ЕАН. Архивное фото
У заместителей губернатора – министров Свердловской области появятся советник и помощник. Это следует из указа, опубликованного на портале правовой информации.
В настоящее время ставки замгубернатора – министра занимают Татьяна Савинова и Алексей Кузнецов. Савинова отвечает за социальный, медицинский и культурный блок в правительстве, а Кузнецов – за госимущество.
В указе также указан размер должностного оклада новых госслужащих. У помощника замгубернатора – министра он составляет чуть больше 30 тыс. рублей, а у советника – 42,7 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»