[18+]
31 марта 2025 в 07:26

В Екатеринбурге иномарка влетела в торговый павильон

В Екатеринбурге в Базовом переулке автомобиль врезался в киоск
© Фото: ГАИ Екатеринбурга
В Екатеринбурге автомобиль Mitsubishi врезался в торговый павильон. ДТП случилось вечером накануне, 30 марта, у дома №43 в переулке Базовый, сообщает городская ГАИ.
Как рассказал водитель иномарки – мужчина 1987 года рождения, он пытался совершить маневр уклонения от помех, которые создавал другой участник движения. К счастью, в ходе происшествия люди не пострадали. Павильон получил повреждение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными