[18+]
6 марта 2025 в 13:52

Начальника отдела полиции в Екатеринбурге оставили под стражей

Суд оставил под арестом начальника отдела полиции №2 Екатеринбурга Александра Банникова
© ЕАН / Архивное фото
Свердловский областной суд оставил начальника отдела полиции №2 Екатеринбурга Александра Банникова под стражей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Кировский районный суд Екатеринбурга ранее отправил Банникова под арест. Он подал апелляционную жалобу на постановление. Свердловский областной суд, заслушав мнения сторон, доводы апелляционной жалобы, не нашел оснований для ее удовлетворения.
Напомним, что подполковник обвиняется органами предварительного расследования в получении взятки за бездействие. Мера пресечения судом избрана по 20 апреля.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram