[18+]
4 марта 2025 в 11:19

Полиция начала проверку из-за угроз об атаках на школы в Нижнем Тагиле

Полиция проверяет сообщения об угрозах атаки на школы в Нижнем Тагиле
© ЕАН. Архив
Полиция начала проверку после появления сообщений об угрозе атаки на школы в Нижнем Тагиле в Свердловской области. Об этом пишет TagilCity.ru.
На появление каналов, распространяющих такие угрозы, обратила внимание глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. В постах заявлялось, что на учебные заведения города якобы готовятся атаки.
Неделю назад в Екатеринбурге были усилены меры безопасности в школах и детсадах. Причиной также стало распространение в соцсетях постов о планирующихся атаках на учебные заведения.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Адвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детейВ России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставку