[18+]
27 февраля 2025 в 10:18

Снегопад парализует трассу Екатеринбург - Тюмень

Обильный снегопад усложнит ситуацию на свердловской трассе
© ЕАН / Архивное фото
На трассе Екатеринбург – Тюмень из-за обильных осадков ожидается ухудшение дорожной ситуации. Об этом предупреждает свердловская Госавтоинспекция.
В Богдановичском и Камышловском районах идет сильный снег, что может привести к образованию снежного покрова и наката на отдельных участках дороги. Водителям следует быть особенно внимательными при движении по этому маршруту.
Сотрудники ГАИ внимательно следят за ситуацией на дороге и оперативно реагируют на возможные происшествия. Водителей просят учитывать погодные условия и выбирать скорость движения в соответствии с состоянием дороги.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке