[18+]
27 февраля 2025 в 10:18

Снегопад парализует трассу Екатеринбург - Тюмень

Обильный снегопад усложнит ситуацию на свердловской трассе
© ЕАН / Архивное фото
На трассе Екатеринбург – Тюмень из-за обильных осадков ожидается ухудшение дорожной ситуации. Об этом предупреждает свердловская Госавтоинспекция.
В Богдановичском и Камышловском районах идет сильный снег, что может привести к образованию снежного покрова и наката на отдельных участках дороги. Водителям следует быть особенно внимательными при движении по этому маршруту.
Сотрудники ГАИ внимательно следят за ситуацией на дороге и оперативно реагируют на возможные происшествия. Водителей просят учитывать погодные условия и выбирать скорость движения в соответствии с состоянием дороги.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области началось выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России