[18+]
6 февраля 2025 в 09:41

Крупный пожар ликвидировали в Екатеринбурге

Склад с горючими жидкостями спасли от огня в Екатеринбурге
© ЕАН / Архивное фото
В Екатеринбурге ликвидировали крупный пожар в магазине автозапчастей в Саранинском переулке. Площадь возгорания составила 750 кв. м, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Пожар начался 5 февраля вечером. Огонь охватил соседний склад с маслом и антифризом, но спасателям удалось отстоять горючие материалы. На месте работали 44 специалиста и 14 единиц техники, к 22:00 им удалось ликвидировать открытое горение. К утру 6 февраля пожар был полностью потушен.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена