[18+]
27 января 2025 в 12:20

Полпред в УрФО Артем Жога взял на контроль исполнение поручений президента

Артем Жога поручил проконтролировать исполнение президентских указов
© ЕАН. Артем Жога
Полномочный представитель президента в УрФО Артем Жога обсудил в главными федеральными инспекторами исполнение поручений, поставленных президентом. Об этом рассказали в пресс-службе полпредства.
Артем Жога дал указания проконтролировать исполнение поручений главы государства по социальной поддержке семей, которые были даны во время заседания Госсовета. Полпред также нацелил федеральных инспекторов на продолжение подготовки в УрФО к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Кроме того он поставил задачу выстроить с субъектами взаимодействие по региональным аналогам программы "Время героев".
«Задачу по реализации региональных аналогов программы "Время героев" поставил президент. Это важные и крайне нужные проекты, которые помогут вчерашним бойцам продолжить служение Отечеству, но уже на гражданских фронтах, будут способствовать социализации и адаптации ребят, а также обеспечат прилив новых кадров в систему государственного и муниципального управления, бизнес и общественную деятельность», – отметил Жога.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева