[18+]
21 января 2025 в 17:23

Пожарные и скорая приехали к гостинице «Большой Урал» в Екатеринбурге

© ЕАН / Спасатели эвакуируют людей из гостиницы «Большой Урал» в Екатеринбурге
В Екатеринбурге возле гостиницы «Большой Урал» собрались семь пожарных машин. Об этом сообщает telegram-канал «Екатеринбург ЧП».
По данным подписчиков, на месте также дежурит реанимация, спасатели эвакуируют людей. Дыма и других следов пожара очевидцы не заметили. В свою очередь Ural Mash пишет о возгорании на втором этаже здания.
Обновлено в 17:40:
В ГУ МЧС по Свердловской области прокомментировали ситуацию. По данным ведомства, сообщение о пожаре на улице Красноармейской поступило в 16:36.
«В здании гостиницы на втором этаже горела оконная рама на площади 1 кв. м. Самостоятельно до прибытия пожарных эвакуировались 62 человека. Спасены 2 человека. Пострадавших нет. В 16:57 огнеборцы локализовали и ликвидировали открытое горение. На месте работают 43 специалиста и 12 единиц техники», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Чем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина атаковала тыловые регионы РФРакету сбили в небе над УдмуртиейО руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»