[18+]
21 января 2025 в 09:18

Рейсовый автобус снес легковушку в Екатеринбурге

© ЕАН. В результате ДТП пострадала женщина
В Екатеринбурге рейсовый автобус №589 Екатеринбург - Челябинск снес автомобиль Mitsubishi, который выполнял маневр. Как сообщает отделение пропаганды свердловской ГАИ, авария произошла накануне по улице Щорса, 51/б.
По данным автоинспекторов, женщина, находившаяся за рулем, поворачивала из крайнего правого ряда и столкнулась с автобусом. От удара Mitsubishi отбросило на две других машины.
В результате аварии пострадала только женщина, находившаяся за рулем иномарки. Ее доставили в горбольницу №24 с переломами ребер. В салоне автобуса находились десять пассажиров, никто из них не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской областиЯвка на выборах в Челябинской области приблизилась к 50%Диверсии и БПЛА: в ЦИК рассказали о попытках сорвать выборы в России