[18+]
26 декабря 2024 в 16:13

«Уральские авиалинии» подтвердили гибель бортпроводника в Актау

© ЕАН / Подтвердилась смерть бортпроводника «Уральских авиалиний» в Актау
В результате авиакатастрофы в городе Актау в Казахстане погиб бортпроводник «Уральских авиалиний» Рамин Агаев. Об этом 26 декабря сообщила пресс-служба авиакомпании.
«С глубокой скорбью сообщаем, что наш коллега Рамин Агаев стал жертвой авиакатастрофы, произошедшей с самолетом авиакомпании AZAL», — говорится в сообщении в Telegram-канале. Авиакомпания выразила соболезнования родным и близким погибшего.
25 декабря самолет Embraer авиакомпании Azerbaijan Arilines, летевший из Баку в Грозный, упал недалеко от казахстанского города Актау. На борту находились 67 человек, в том числе пять членов экипажа. В результате катастрофы погибли 38 человек, среди них семеро россиян.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа