[18+]
19 декабря 2024 в 13:01

Екатеринбуржцев оставят без спиртного на Новый год

© ЕАН / В городе введут запрет на продажу спиртного
В Екатеринбурге запретят продажу алкоголя во время праздника. Об этом рассказал председатель комитета административных органов Евгений Клюжин.
По его словам, запрет будет работать в новогоднюю ночь в центральной части города. В настоящее время документ по введению ограничений еще не выпущен – на сайте мэрии его нет.
Неизвестна территория, в пределах которой екатеринбуржцы не смогут приобрести спиртное для встречи праздника. Однако предполагается, что она будет совпадать с трезвыми зонами, которые устанавливаются властями Екатеринбурга во время проведения массовых мероприятий.
Редакция РИА «ЕАН» напоминает, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Мы не пропагандируем алкоголь!
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Космонавт, артисты и другие россияне устроили акцию в поддержку тяжелобольного екатеринбуржцаВ челябинском минэкологии рассказали о состоянии плотин в период паводкаРедкую Maserati представили в музее Верхней ПышмыСвердловчане смогут получить электронные итальянские визыЕкатеринбургский дендрарий временно закрываетсяГлавный тренер «Урала» Березуцкий прокомментировал свою возможную отставку после поражения от «Родины»