[18+]
3 декабря 2024 в 12:34

Новый руководитель назначен в свердловском онкодиспансере

© ЕАН / В свердловском онкодиспансере сменилось руководство
В свердловском онкодиспансере назначен новый главврач. Им стал бывший заместитель руководителя Евгений Киселев, сообщили ЕАН в пресс-службе регионального минздрава.
На сайте учреждения сообщается, что Евгений Киселев является онкологом, кандидатом медицинских наук. Известно, что в онкодиспансере он работает более 20 лет, а в должности заместителя главного врача трудился с 2020 года.
Ранее сотрудники медицинского учреждения выразили несогласие с действиями предыдущего руководителя Бориса Мейлаха. Заведующие отделениями и заместители главного врача составили обращение с требованием об отстранении его от должности. Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов тогда организовал встречу с недовольными сотрудниками. Позднее ряд СМИ сообщил об увольнении Мейлаха с поста главврача онкодиспансера.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране