[18+]
3 декабря 2024 в 12:19

На благотворительный аукцион выставят ужин с главой Екатеринбурга

© ЕАН. Победитель торгов сможет лично обсудить с градоначальником вопросы бизнеса и культуры
Ужин с главой Екатеринбурга Алексеем Орловым стал одним из лотов благотворительного аукциона – Екатерининской ассамблеи. Об этом сообщает пресс-служба Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей.
Как следует из описания, победитель аукциона получит возможность в неформальной обстановке обсудить с градоначальником «интересующие вопросы развития бизнеса, экономики и культуры». Другие лоты, поступившие на аукцион, представлены в более традиционной форме.
Так, один из совладельцев торговых центров «Гринвич» и «Пассаж» Константин Погребинский отдал для аукциона настольное панно «Герб России». Управляющий директор «Бюро недвижимости Зыряновой» Ирина Зырянова передала картину Германа Метелева «Моцарт и Сальери». Заслуженная артистка России Юлия Пересильд предоставила реквизит из фильма «Вызов», побывавший в космосе. Сам благотворительный аукцион пройдет 6 декабря.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя