[18+]
25 ноября 2024 в 15:19

Встречу с правнучкой Хрущева отменили в Екатеринбурге

© ЕАН. Ельцин Центр отменил мероприятие с Ниной Хрущевой
В Екатеринбурге отменили презентацию книги «Никита Хрущев. Вождь вне системы» с правнучкой бывшего руководителя страны Ниной. Информация появилась на сайте Ельцин Центра.
"Внимание! Мероприятие отменяется по техническим причинам", - говорится на сайте.
ЕАН сообщал, что родственница бывшего руководителя Советского государства должна была презентовать книгу 26 ноября в медиазале Ельцин Центра. В анонсе говорилось, что в издании рассказана история СССР через призму одного из лидеров.
Нина Хрущева – политолог и писательница, родилась в 1963 году в Москве. В 1987 году окончила филологический факультет МГУ по специальности «Русский язык». В 1991 году мигрировала в США. В настоящее время — профессор Новой школы в Нью-Йорке, где она читает курсы по международным СМИ, культуре и капитализму, а также современной политике и истории России.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура