[18+]
8 ноября 2024 в 09:07

В свердловском родкоме призвали запретить доступ квадроберов в школы

© ЕАН. В родкоме считают, что квадробингом стоит заниматься только дома
Запретить вход квадроберов в школы необходимо в Свердловской области. С идеей выступила председатель Свердловского областного родительского комитета Людмила Золотницкая. По ее словам, квадроберы могут быть опасны как для самих детей, так и для окружающих.
«Если ты квадробер, веди себя честно. Нас спрашивали недавно: „Вот какое безобразие, не пустили детей-квадроберов в школу“. Я говорю, правильно сделали, они ходят на четырех конечностях, это небезопасно для других, для них, и вообще есть правила поведения в школе, их нужно соблюдать», — рассказала Золотницкая в эфире ОТВ. Она призвала детей заниматься квадробингом дома.
Как писал ЕАН, психолог Антон Кузнецов выступил против запретов в отношении квадроберов. По словам специалиста, прежде всего стоит вспомнить, что все дети очень любят играть и примерять на себя различные роли вне зависимости от возраста. Антон Кузнецов советует взрослым не реагировать на это явление остро, потому что чем выше градус реакции, тем больше подростку захочется эпатировать окружающих. Однако в целом вреда психическому здоровью новое увлечение принести не может.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга