[18+]
6 ноября 2024 в 17:55

Движение транспорта парализовано в Екатеринбурге

© ЕАН. Город встал в девятибалльные пробки
В Екатеринбурге с вечера 6 ноября наблюдаются девятибалльные пробки. Дорожная ситуация отражена в сервисе «Яндекс. Карты».
Особенно сложная ситуация на улицах Куйбышева, Декабристов, Челюскинцев, а также на улице Малышева перед мостом в сторону ЖБИ. Дорожные заторы возникли на фоне ночного снегопада, прошедшего в Екатеринбурге.
Городские власти, как писал ЕАН, пообещали, что большую часть дорожной техники выведут на уборку улиц ночью. Днем коммунальщики чистили в основном спальные кварталы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом