[18+]
11 октября 2024 в 10:06

Пассажиры сообщили о задымлении в электричке Каменск-Уральский - Екатеринбург

© ЕАН. Людей не выпускали из вагонов во время задымления
В электричке, ехавшей по направлению Каменск-Уральский – Екатеринбург сегодня утром произошло задымление. Об этом сообщили читатели ЕАН.
Инцидент произошел в Екатеринбурге, на подъезде к Лечебному. Поезд остановили, но людей из него не выпускали, из-за чего пассажиры были возмущены. Спустя какое-то время поезд снова отправился до конечной станции. ЕАН обратился за комментарием в Свердловскую пригородную компанию.
Инцидент в регионе произошел не впервые. В июле в Свердловской области дважды произошло задымление в электричке, которая следовала по маршруту Каменск-Уральский – Екатеринбург.
Причиной задымления стало загорание вентиляционных патрубков тягового двигателя. Оперативно огонь был потушен. Но на железнодорожной станции Хризолитовый произошло новое задымление, которое вскоре тоже устранили. Задержка поезда составила 11 мин. Начата прокурорская проверка.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, как Никол Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботовФутуролог объяснил интерес стран к Луне необходимостью формирования космических войскНазвана дата сертификации самолета, который делает завод в ЕкатеринбургеОренбуржцы поблагодарили Бастрыкина за новые троллейбусы