[18+]
11 октября 2024 в 10:06

Пассажиры сообщили о задымлении в электричке Каменск-Уральский - Екатеринбург

© ЕАН. Людей не выпускали из вагонов во время задымления
В электричке, ехавшей по направлению Каменск-Уральский – Екатеринбург сегодня утром произошло задымление. Об этом сообщили читатели ЕАН.
Инцидент произошел в Екатеринбурге, на подъезде к Лечебному. Поезд остановили, но людей из него не выпускали, из-за чего пассажиры были возмущены. Спустя какое-то время поезд снова отправился до конечной станции. ЕАН обратился за комментарием в Свердловскую пригородную компанию.
Инцидент в регионе произошел не впервые. В июле в Свердловской области дважды произошло задымление в электричке, которая следовала по маршруту Каменск-Уральский – Екатеринбург.
Причиной задымления стало загорание вентиляционных патрубков тягового двигателя. Оперативно огонь был потушен. Но на железнодорожной станции Хризолитовый произошло новое задымление, которое вскоре тоже устранили. Задержка поезда составила 11 мин. Начата прокурорская проверка.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью