[18+]
24 сентября 2024 в 08:06

Разорванный ветром триколор заменили на огромном флагштоке в Нижнем Тагиле

© Telegram-канал Владислава Пинаева
В Нижнем Тагиле на 30-метровом флагштоке заменили российский флаг, который накануне был разорван пополам из-за сильного порыва ветра. Как пояснил глава города Владислав Пинаев в своем telegram-канале, полотнище было заменено в соответствии с гарантийными обязательствами подрядчика.
Как писал ЕАН, в Нижнем Тагиле в этом году установили 50-метровый флагшток для российского флага. Он стоит в центре города на набережной Нижнетагильского пруда.
Стоимость работ составила 22,6 млн рублей. По условиям техзадания, для флагштока оборудовали площадку, включая постамент из гранитных плит. На флагштоке должны были быть два российских флага.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026