[18+]
24 сентября 2024 в 08:06

Разорванный ветром триколор заменили на огромном флагштоке в Нижнем Тагиле

© Telegram-канал Владислава Пинаева
В Нижнем Тагиле на 30-метровом флагштоке заменили российский флаг, который накануне был разорван пополам из-за сильного порыва ветра. Как пояснил глава города Владислав Пинаев в своем telegram-канале, полотнище было заменено в соответствии с гарантийными обязательствами подрядчика.
Как писал ЕАН, в Нижнем Тагиле в этом году установили 50-метровый флагшток для российского флага. Он стоит в центре города на набережной Нижнетагильского пруда.
Стоимость работ составила 22,6 млн рублей. По условиям техзадания, для флагштока оборудовали площадку, включая постамент из гранитных плит. На флагштоке должны были быть два российских флага.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты