[18+]
16 сентября 2024 в 11:28

Свердловским учителям назначили путинские выплаты

В Свердловской области установили дополнительные выплаты сотрудникам школ и колледжей. Соответствующее постановление подписал губернатор Евгений Куйвашев.
Согласно документу, дополнительные ежемесячные выплаты в размере 5 тыс. рублей назначены советникам директоров по воспитательной работе. Распределять деньги среди педагогов будут сразу несколько ведомств, в том числе областные минздрав, минкультуры и минспорт.
Как писал ЕАН, новый выплаты президент России Владимир Путин анонсировал в ходе февральского послания Федеральному собранию. Еще одно изменение касается классных руководителей, работающих в населенных пунктах с населением меньше 100 тыс. человек. Им с 1 марта надбавку увеличат вдвое - до 10 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными