[18+]
14 августа 2024 в 10:34

Полиция ищет екатеринбуржца, метающего ножи в детей из окна многоэтажки

В Екатеринбурге разыскивают человека, метающего ножи в детей из окна многоэтажки. Об этом пишет «ФедералПресс».
Жители многоэтажного дома на улице Пехотинцев сообщили, что некто с одного из верхних этажей метает ножи в детей, играющих во дворе на площадке. По словам жителей дома, уже было несколько подобных случаев. Найти метателя ножей пока не удалось. Даже камеры наблюдения не могут помочь, так как их обзор не захватывает верхние этажи. Однако люди предполагают, что это их сосед с 25-го этажа, которого называют неадекватом и дебоширом.
«Сообщение о происшествии поступило в ОП № 10 от охраны жилого комплекса. В настоящее время служба участковых уполномоченных проводит проверку по факту инцидента», – рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Люди с унитазами проваливаются вниз»: дегтярцы рискуют жизнью из-за разваливающихся домовЧем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в Екатеринбурге