[18+]
5 августа 2024 в 07:44

Похолодание ожидается в Свердловской области

© ЕАН
На наступившей неделе свердловчан ждет похолодание. Столбики термометров на севере региона опустятся до +8 градусов.
По прогнозу Уральского гидрометцентра, сегодня, 5 августа, днем в регионе ожидается +21, +26 градусов, в Екатеринбурге +23, +25. Ветер западный, юго-западный, 3-8 м/с, при грозе порывы до 13 м/с.
Завтра, 6 августа, синоптики обещают +12, +17 градусов ночью и +19, +24 – днем, в Екатеринбурге от +16 ночью до +24 днем. Облачно с прояснениями, кратковременный дождь. Ветер западный, 3-8 м/с.
В среду, 7 августа, ночью ожидается +11, +16, на Крайнем Севере до +8 градусов. Днем на юге +18, +23, на севере +13, +18. В столице Урала от +14 до +22. Ветер северный, северо-восточный, 4-9 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Дожди, облачность, туман.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Масленица-2026 в Екатеринбурге: где поесть блинов и развлечьсяКоэффициент рождаемости упал в Оренбургской областиТуроператоры делают ставку на «новые Эмираты», куда запускают рейсы из Екатеринбурга«Плесень уберите»: свердловский сенатор Высокинский поддержал блокировку TelegramПосле публикации ЕАН глава СК заинтересовался качеством школьной еды в Каменске-УральскомПосле ареста Семенова в челябинском Роспотребнадзоре назначен новый руководитель