[18+]
3 августа 2024 в 15:06

Сотни домов остаются подтопленными в Челябинской области

© ЕАН
В Челябинской области в зоне подтопления остаются 210 частных домов, сообщили в региональном ГУ МЧС. В трех пунктах временного размещения находятся 25 человек, которые были эвакуированы из-за наводнения.
В ведомстве также отмечают, что в регионе продлено штормовое предупреждение. 4 августа в области ожидаются сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистое усиление ветра при грозах до 25 м/с.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова