[18+]
2 августа 2024 в 16:02

Фотовыставка городских видов открылась в метро Екатеринбурга

В екатеринбургском метрополитене открылась выставка, посвященная городским пейзажам. Инициатором экспозиции стал фотограф Вадим Шамсияров, известный под ником MY PHOTO TAPE.
Мероприятие приурочено ко Дня города, который в этом году пройдет 17 августа. Увидеть работы можно будет на станции «Площадь 1905 года». Главными объектами фотоисследований Шамсиярова стал исторический центр Екатеринбурга, Городской пруд, улицы, здания и сами горожане.
«Этим я и хотел поделиться – чтобы, даже ожидая поезд в метро, вы могли обратить внимание на то, как может радовать наш родной Екатеринбург», - отметил фотограф Вадим Шамсияров. Непостановочные и живые кадры Екатеринбурга можно увидеть до 31 августа в часы работы метрополитена – с 06:00 до 24:00.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района