[18+]
31 июля 2024 в 13:16

Охранник екатеринбургского ТЮЗа покончил с собой на работе

Тело охранника екатеринбургского ТЮЗа, совершившего самоубийство, нашли утром в здании театра. Об этом сообщает tеlеgram-канал Ural Mash.
По данным канала, Владимир устроился на работу в театр два года назад и, по словам коллег, всегда ходил с улыбкой. По предварительной информации, вчера он вышел на ночную смену, а утром его нашли мертвым в подвале. По внешним признаком определили, что мужчина покончил с собой.
Как пояснили ЕАН в правоохранительных органах, сейчас устанавливаются обстоятельства смерти охранника. В СКР случившееся не комментируют.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты