[18+]
13 июля 2024 в 13:15

Восемнадцатилетняя девушка пропала в Екатеринбурге

© ЕАН
В Екатеринбурге разыскивают 18-летнюю Дарью Доставалову. Ее местонахождение неизвестно с 1 июля.
Об исчезновении девушки накануне поздно вечером сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт» Свердловской области на своей странице во «ВКонтакте». В комментариях пользователи уточняют, что Дарья ушла из поселка Кольцово. «Любимая моя доченька найдись пожалуйста живой и невредимой. Мы все тебя любим и ждем домой», - написала под постом мама девушки.
Приметы пропавшей: рост 162 см, худощавого телосложения, волосы рыжие, глаза серо-голубые. Была одета в белую кофту, черные штаны и черные ботинки.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме