[18+]
12 июля 2024 в 10:26

Спортивный комплекс построят на месте военной части в Нижнем Тагиле

В Нижнем Тагиле возведут крупный спортивный комплекс на месте военной части, расположенной на улице Фрунзе. Этот проект обойдется городскому бюджету в 543 млн рублей.
Согласно документации, сначала будет подготовлен проект спорткомплекса, дизайн, затем подрядчик возьмется за строительство объекта. В спортзале будут работать 30 человек обслуживающего персонала, единовременно его смогут посещать более 130 тагильчан, пишет Tagilcity.ru.
Заявки на тендер можно подавать до 15 июля 2024 года. Окончание всех работ запланировано на срок не позднее 22 ноября 2025 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге