[18+]
3 июля 2024 в 16:22

Свердловская полиция отказалась от электросамокатов

© ЕАН
В свердловской ГАИ не планируют создавать подразделения на электросамокатах. Как сообщил заместитель начальника ведомства Дмитрий Кузнецов, автоинспекторы довольны мотоциклами, которые есть в парке Госавтоинспекции.
«Нет такого решения, у нас более мобильная служба: в подразделении спецбатальона имеются мощные мотоциклы, которые участвуют в рейдах по предупреждению ДТП и на мототранспорте, и среди средств индивидуальной мобильности», — цитирует Кузнецова «Уралинформбюро».
Специализированный электросамокат для сотрудников ДПС был представлен ранее на Петербургском международном юридическом форуме. Его разработали в рамках дискуссии о том, как автоинспекторам пресекать нарушения среди самокатчиков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»