[18+]
2 июля 2024 в 15:56

Такси подорожало в Екатеринбурге

«Яндекс Такси» повысило тарифы на свои услуги в Екатеринбурге. Выросли цены как на поездки по городу, так и на загородные перевозки. Об этом сообщает «ФедералПресс».
Теперь минимальная стоимость (включено 3 минуты и 1 км) – 95 рублей, хотя еще в середине июня цена подачи машины на тарифе "Эконом" составляла 80 рублей. Поездка по Екатеринбургу стоит 16 рублей за 1 км, вместо прежних 11 рублей.
На 4 рубля выросла стоимость поездки и за городом. Теперь за 1 км езды за пределами столицы Урала нужно заплатить 30 рублей.
Выросли и минимальные цены на более престижных тарифах. Подача машины по тарифу «Комфорт» обойдется в 114 рублей, «Комфорт+» – 199 рублей. С чем связано повышение стоимости услуг, перевозчик не уточняет.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей воды