[18+]
24 июня 2024 в 08:13

Выросло число жертв ракетной атаки на пляж Севастополя

© ЕАН
Число погибших при ракетной атаке на пляж Севастополя выросло до пяти человек. Из них – трое детей, сообщил губернатор Михаил Развожаев в своем telegram-канале.
Пострадали 124 человека, из них - 5 детей, которые сейчас находятся в реанимации. В тяжелом состоянии остаются 7 взрослых.
Напомним, что в воскресенье силы противовоздушной обороны отразили ракетную атаку на Севастополь. Минобороны РФ сообщило, что ВСУ применили поставленные США ракеты ATACMS с кассетными боевыми частями, четыре из них были сбиты, одна под воздействием российской ПВО отклонилась и подорвалась над городом. Понедельник объявлен днем траура в Севастополе в связи с трагедией.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге