[18+]
17 июня 2024 в 15:37

Начальник свердловской полиции устроил разнос в небольшом областном отделе. ФОТО

Начальник ГУ МВД по Свердловской области генерал-лейтенант Александр Мешков посетил отдел полиции в поселке Шаля. Отдел является одним из отстающих – в 2023 году он был в первой десятке, а сейчас скатился на 33 место в области.
«С докладом о состоянии дел и о причинах снижения результативности работы выступили начальник отдела полиции подполковник Григорий Шестаков и другие руководители ОВД. Объективная критика прозвучала в их адрес за упущения в работе по целому ряду направлений, в том числе в сфере борьбы с мошенничеством, раскрытия преступлений экономического блока и категории прошлых лет. Остро стоит проблема противодействия наркотрафику, а также с состоянием аварийности на дорогах», - сообщил ЕАН начальник пресс-службы ГМ МВД области Валерий Горелых.
В итоге Мешков объявил выговоры трем сотрудникам ОВД, еще один руководитель будет привлечен к дисциплинарной ответственности после выхода из отпуска.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга