[18+]
10 июня 2024 в 07:41

Двое детей пострадали в ДТП в Свердловской области

© Telegram-канал ГИБДД Свердловской области
В Свердловской области в аварии пострадали 11-летняя девочка и 7-месячный мальчик. Обоих госпитализировали с различными травмами.
Как сообщается в telegram-канале ГИБДД региона, авария произошла вечером 9 июня у Нижнего Тагила, на 8 км автодороги Николо-Павловское - Алапаевск. Водитель Nissan, женщина 1988 г.р., выезжая со второстепенной дороги, не уступила преимущество Kia Rio, который ехал по главной полосе. В результате Kia, которым управляла женщина 1987 г.р., слетел в кювет.
Установлено, что в момент ДТП все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности. Дети перевозились с соблюдением требований перевозки несовершеннолетних. Водителю Nissan предстоит заплатить штраф за нарушения ПДД.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием