[18+]
5 июня 2024 в 17:23

Тепловоз протаранил легковой автомобиль в Свердловской области. ФОТО

Сегодня днем, 5 июня, тепловоз протаранил легковой автомобиль в Свердловской области. Женщина-водитель внезапно выехала на рельсы перед приближающимся локомотивом.
Как сообщили ЕАН в Уральской транспортной прокуратуре, ЧП произошло на 6-м км перегона Верх-Нейвинск - Нижний Тагил на нерегулируемом железнодорожном переезде.
По предварительным данным, автоледи на Daewoo Nexia выехала на запрещающий сигнал светофора и застряла на рельсах перед приближающимся тепловозом № 4805. Она успела выскочить из машины и не пострадала.
Происшествие на движение поездов не повлияло. Проверку проводит транспортная прокуратура Нижнего Тагила.
Поезд протаранил заглохший на переезде автомобиль в Челябинской области
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге