[18+]
30 мая 2024 в 11:31

Главный персонаж мемов появился в зоопарке Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
В зоопарке Екатеринбурга поселилась капибара. Новый питомец появился по многочисленным просьбам ко Дню защиты детей, рассказали в зверинце.
Шестимесячный самец капибары прибыл из Санкт-Петербурга. Сейчас он адаптируется к новому месту жительства и основную часть времени проводит в теплом бассейне. В зоопарке рассказали, что выбирают новому питомцу имя и призывают горожан помочь с этим.
В рацион капибары входят овощи, фрукты, ягоды, зелень. Особое предпочтение – листья салата, одуванчики и ягоды.
Ранее ЕАН писал, что из Иркутска в зоопарк Екатеринбурга доставили пару молодых бинтуронгов. Сейчас им выбирают имена.
Познакомиться с новыми животными посетители могут в центральном павильоне, они находятся на втором этаже. Самец и самка сейчас адаптируются и уже прогуливаются по вольеру, сообщает Tagilcity.ru.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме