[18+]

Сотрудника ЧОП осудили за убийство в екатеринбурсгкой школе

© Фото из открытых источников
В Верх-Исетском суде Екатеринбурга вынесен приговор сотруднику ЧОП за убийство коллеги по смене. Преступление было совершено на работе – в школе.
Как сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, мужчина 1965 г. р. признан виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Суд приговорил его к 7 годам колонии строгого режима.
В суде установлено, что в ночь на 1 декабря 2023 года два сотрудника ООО ЧОП «Содружество» находились на рабочем месте, пили алкоголь. Во время пьянки они поссорились, и один охранник избил другого – нанес ему не менее 82 ударов руками, ногами и ведром для мытья полов по голове и телу. Потерпевший получил черепно-мозговую травму с переломом костей черепа, перелом ребер и скончался позже в больнице.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты