[18+]
13 мая 2024 в 17:30

ТЦ «Мега» не готова разморозить строительство второй очереди в Екатеринбурге

© ЕАН
Владельцы торгового центра «Мега» в Екатеринбурге пока не готовы возобновить строительство второй очереди. Об этом ЕАН сообщили в пресс-службе торгового центра.
«В разрешительные документы, выданные в 2019 и 2021 году на запланированное расширение "Меги Екатеринбург", были внесены технические корректировки о смене юридического лица. В настоящий момент работы на объекте приостановлены до уточнения планов», — пояснили в компании.
Как писал ЕАН, администрация Екатеринбурга выдала новое разрешение на строительство второй очереди «Меги». Срок его действия — до 31 декабря текущего года.
О второй очереди ТЦ «Мега» было объявлено в 2020 году. Общий объем инвестиций на тот момент оценивался в 5 млрд рублей. Но в 2022 году проект был заморожен на фоне оттока арендаторов из торгового центра.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Незадолго до смерти известного свердловского ученого жестоко избилиДвижение опасных авто ограничат в Екатеринбурге во время фестиваля молодежиКак изменится жизнь россиян с 1 августаВ центре Екатеринбурга из-за жары начали умирать уткиКак челябинцы справляются с дефицитом бензина - народные лайфхакиНа СВО погиб экс-руководитель свердловского отделения Союза добровольцев Донбасса Хлопин