[18+]
13 мая 2024 в 10:32

Прием заявок на конкурс «Мисс Екатеринбург» начался

Сегодня, 13 мая, начался прием заявок от уральских красавиц, желающих стать участницами конкурса «Мисс Екатеринбург». На сайте проекта появилась анкета, которую предлагается заполнить.
Участницами могут стать незамужние девушки от 18 до 24 лет. Среди основных критериев отбора не только внешняя привлекательность, но и обаяние, ум, харизма, отмечают авторы популярного шоу. После приема и обработки заявок – в начале июля – состоится кастинг. Затем, в течение полутора месяцев, прошедшие отбор красавицы будут проходить специальную подготовку, которая включает дефиле, танцы, занятия с психологом, фитнес, интеллектуальные сессии и многое другое. Финал конкурса пройдет 17 августа, в День города.
Напомним, что состязание «Мисс Екатеринбург» проходит с 1997 года. В прошлом году до финала дошли 16 конкурсанток. Победительницей стала 21-летняя Александра Кузнецова, которую ведущий Дмитрий Хрусталев представил как «Сашу с Химмаша». Подробнее о прошлогоднем конкурсе ЕАН рассказывал ранее.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя