[18+]
7 мая 2024 в 08:42

Генеральная репетиция парада началась в Екатеринбурге. ФОТО

© ЕАН
В центре Екатеринбурге сегодня утром началась генеральная репетиция парада ко Дню Победы. С 05.00 ряд центральных улиц города были перекрыты и для транспорта, и для пешеходов.
После перекрытия в Екатеринбурге возникли 9-балльные пробки. Согласно данным «Яндекс.Карты», в городе особенно сложная дорожная ситуация на улицах Малышева, Репина, Мельникова, Крауля, Посадская, Гурзуфская, Шаумяна и Татищева.
Как сообщает корреспондент ЕАН, перед началом парада представители командования Центрального военного округа наградили особо отличившихся военнослужащих. В ближайшее время по площади 1905 года должны промаршировать подразделения Уральского округа Росгвардии. С 10.00 по площади проедет военная техника.
Накануне репетиция парада прошла в Нижнем Тагиле, сообщает Tagilcity.ru. Вечером у Драмтеатра собралась военная техника, приехали музыканты, кадеты и военнослужащие. Парковка на улице, где проходила репетиция, была запрещена, а центре городе образовались пробки из-за перекрытия подъездных путей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
О ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедникВ Оренбурге арестовали главу крупного похоронного бизнесаСуд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублей