[18+]
22 апреля 2024 в 16:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семья, в которой зарезали сожителя, не состояла на учете в органах опеки Екатеринбурга

© ЕАН
Женщина, сожителя которой зарезали в Екатеринбурге, не попадала в поле зрения органов профилактики, сообщил ЕАН осведомленный источник. На учете она не состояла, и жалобы на нее не регистрировали.
После произошедшего женщину, у которой есть 14-летняя дочь, будут проверять органы опеки. Собеседник ЕАН не исключил, что «в лучшем случае ей грозит ответственность по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Женщину теперь поставят на учет.
ЕАН писал, что в подъезде дома на улице Минометчиков был убит 29-летний мужчина. Начальник пресс-службы ГУ МВД области Валерий Горелых ранее рассказывал ЕАН, что подозреваемый в преступлении 35-летний гражданин сам пришел в ОП № 10 и признался в убийстве. Задержанный работал электриком и ранее был неоднократно судим. Свой поступок он объяснил тем, что ему якобы позвонила 14-летняя дочь и пожаловалась на нового сожителя матери. Девушка заявила отцу, что ее избил сожитель матери.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга