[18+]
5 апреля 2024 в 13:07

Третий пожар за день на Металлургов в Екатеринбурге: в Leroy Merlin сгорела «Газель». ФОТО

© Фото из открытых источников
Сегодня утром на территории Leroy Merlin в Екатеринбурге, на Металлургов, 74 сгорела «Газель», которая перевозила картон. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
«В Екатеринбурге на ул. Металлургов 74 произошло самовозгорание автомашины "Газель", в которой перевозили картон. Экипаж ДПС в кратчайший срок прибыл на место происшествия для оказания помощи водителю и обеспечения безопасности для других участников дорожного процесса», - рассказали в ведомстве.
Очаг возгорания уже ликвидирован. Сейчас на месте убирают последствия пожара.
Это не единственное возгорание, которое произошло на Металлургов. Ранее в «Меге» эвакуировали сотрудников и посетителей, так как поступило сообщение о возгорании жировых отложений на фудкорте. Кроме того, утром возник пожар на парковке ТЦ.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»