[18+]
4 апреля 2024 в 13:16

В отношении екатеринбургского «пикапера» возбудили уголовное дело за побои

© УМВД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге полиция возбудила уголовное дело в отношении студента УрФУ Дмитрия Гребенкина, который был задержан за приставания к девушкам. Екатеринбуржцу вменяют ст. 116 УК РФ «Побои».
Накануне стало известно, что в отношении молодого человека был составлен протокол по ст. 20.2 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Гребенкин вину свою признал, но приносить извинения оказался не готов. Свое поведение он объяснил тем, что «просто хотел познакомиться». Других способов он не пробовал, но пообещал впредь к девушкам не приставать после отбытия административного ареста.
Напомним, в Екатеринбурге мужчина в течение месяца приставал на улицах к девушкам. За одну из них вступился прохожий, однако агрессор применил в отношении него перцовый баллончик. В аэропорту молодого человека задержали с котом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя