[18+]
31 марта 2024 в 12:24

Египет анонсировал увеличение числа рейсов из Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Египет намерен увеличить количество рейсов из Екатеринбурга и обратно. Сейчас ведутся переговоры с авиакомпаниями, заявил «РИА Новости» глава управления по туризму страны Амр Элькади.
По его словам, в прошлом году Египет принял около 1,4 млн туристов из России. В планах страны – увеличить этот показатель до 2,5 млн россиян в год, благодаря увеличению числа рейсов. «Казань, Екатеринбург, Новосибирск. Столько городов, сколько получится. Это зависит только от того, какие самолеты будут доступны», - сказал Амр Элькади.
Сейчас, согласно весеннему расписанию на сайте Кольцово, полеты в Хургаду осуществляют авиакомпании «Уральские авиалинии», «Россия», Red Wings, Air Cairo. В Шарм-эль-Шейх летают «Уральские авиалинии», Air Cairo, «Россия» и AZUR air.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра