[18+]
31 марта 2024 в 12:05

Льдина с 12 рыбаками откололась на свердловском водоеме

На Белоярском водохранилище в Заречном откололась льдина, на которой находились 12 рыбаков. Инцидент произошел накануне, 30 марта.
Как сообщает ГУ МЧС по Свердловской области, на помощь оперативно прибыли спасатели. Они доставили рыбаков на берег при помощи аэролодки «Пиранья». Никто не пострадал. Сейчас сотрудники МЧС проводят рейды на свердловских водоемах и объясняют рыболовам опасность нахождения на весеннем льду.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами