[18+]
28 марта 2024 в 12:46

Концерт группы «Пикник» в Екатеринбурге будут охранять росгвардейцы

После теракта в «Крокус Сити Холле» музыканты группы «Пикник» не отказались от выступлений и открыли продажу билетов на концерт в Екатеринбурге. Рок-группа приедет в столицу Урала 14 апреля. По словам представителей площадки МТС Live Hall, инфраструктура комплекса позволяет проводить мероприятия с обеспечением высокого уровня безопасности.
«Для этого используется целый комплекс мер, включая и создание необходимых условий для пребывания и регулярного дежурства сотрудников Росгвардии и иных правоохранительных органов», – передает «ФедералПресс».
Теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта. Перед концертом группы «Пикник» вооруженные люди ворвались в здание, открыли стрельбу и устроили пожар. Арестованы четверо подозреваемых в совершении теракта, а также трое человек, которые могут быть причастны к организации преступления. По информации центра медицины катастроф, пострадавшими значатся по меньшей мере 360 человек, 143 человека считаются погибшими.
После теракта жители Екатеринбурга начали возвращать билеты на театральные спектакли и концерты. Однако, по словам организаторов мероприятий, явление пока не стало массовым.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН