[18+]
27 марта 2024 в 15:10

Меры безопасности усилили в главном парке Екатеринбурга после теракта в «Крокусе»

В ЦПКиО им. Маяковского в Екатеринбурге усилили меры безопасности на входе. Об этом говорится в заявлении администрации парка.
«Дорогие гости, парк — спокойный уголок в большом городе, где можно отдохнуть от шума, тревожных мыслей и проблем, которые окружают нас. Чтобы отдых оставался таким же спокойным и безопасным, просим вас с пониманием отнестись к усилению мер безопасности на входах в парк», — говорится в заявлении парка.
Накануне губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев утвердил распоряжение об ограничениях на проведение массовых мероприятий. Как следует из документа, нововведения будут действовать до 10 мая.
Согласно распоряжению, проведение развлекательных, торгово-развлекательных, спортивных, патриотических и массовых мероприятий будет приостановлено на площадках, не отвечающих требованиям антитеррористической защищенности. Правоохранительные органы до 27 апреля проведут проверки объектов и площадок.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране