[18+]
27 марта 2024 в 10:09

Самолет "Уральских авиалиний" экстренно сел в Екатеринбурге

Самолет "Уральских авиалиний", летевший из Узбекистана в Москву, совершил вынужденную посадку в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Об этом ЕАН рассказали в пресс-службе компании.
Командир судна принял решение о посадке из-за сработавшего датчика неисправности одной из гидросистем. Самолет проследовал на запасной аэродром Кольцово. "Посадка прошла благополучно", - уточнили в "Уральских авиалиниях".
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищниковПосетители массово возмущаются новым комплексом «Баден-Баден» под Новоуральском