[18+]
25 марта 2024 в 13:56

Губернатор Евгений Куйвашев контролирует операцию по спасению шахтеров на севере Свердловской области

© ГУ МЧС по Свердловской области
Губернатор Евгений Куйвашев поручил свердловским властям оказать всю необходимую помощь оперативным службам, работающим на месте обрушения в шахте «Кальинская». О ходе операции будут информировать главу региона.
По поручению губернатора на место выедет глава Североуральского городского округа Светлана Миронова. А специалисты регионального минздрава при необходимости подключатся к оказанию медицинской помощи горнякам.
Напомним, что сообщение об обрушении горной породы на шахте Кальинской стало известно утром. Под завалами находятся двое горнорабочих очистного забоя.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделеВ Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении Telegram