[18+]
23 марта 2024 в 13:34

«Бежавшего» из свердловской колонии осужденного нашли на территории учреждения

В Свердловской области нашли осужденного, который пропал в колонии-поселении при ИК-53 в Верхотурье. Предполагалось, что он сбежал, но мужчину нашли на территории исправительного учреждения.
Как рассказали ЕАН в пресс-службе регионального ГУФСИН, отсутствие осужденного обнаружили в колонии-поселении около 16:00 часов 22 марта. Сразу после этого были организованы оперативно-розыскные мероприятия на территории региона, потом размещены ориентировки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мобилизованные – лучшая пехота в мире: военкор Коц - об СВО и армии при новом министре обороныЦифры ВЦИОМа страхуют Паслера от любых исходов на выборах-2025 в Свердловской областиБюджета свердловских школ хватило на обучение шести учителей математикиВозобновлены работы на легендарном недострое в центре ЕкатеринбургаВ Свердловской области резко выросла заболеваемость коронавирусомСвердловские дети массово страдают от тяжелой аллергии после начала учебного года